日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-05-25 Monday 1.55432 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-25
2015-05-24 Sunday 1.55351 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-24
2015-05-23 Saturday 1.5537 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-23
2015-05-22 Friday 1.5537 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-22
2015-05-21 Thursday 1.56058 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-21
2015-05-20 Wednesday 1.55851 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-20
2015-05-19 Tuesday 1.56619 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-19
2015-05-18 Monday 1.57545 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-18
2015-05-17 Sunday 1.58317 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-17
2015-05-16 Saturday 1.58398 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-16
2015-05-15 Friday 1.58398 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-15
2015-05-14 Thursday 1.58486 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-14
2015-05-13 Wednesday 1.58537 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-13
2015-05-12 Tuesday 1.57625 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-12
2015-05-11 Monday 1.5728 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-11
2015-05-10 Sunday 1.57677 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-10
2015-05-09 Saturday 1.57697 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-09
2015-05-08 Friday 1.57697 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-08
2015-05-07 Thursday 1.57802 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-07
2015-05-06 Wednesday 1.58224 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-06
2015-05-05 Tuesday 1.57539 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-05
2015-05-04 Monday 1.57297 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-04
2015-05-03 Sunday 1.57257 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-03
2015-05-02 Saturday 1.57172 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-02
2015-05-01 Friday 1.57172 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-05-01
2015-04-30 Thursday 1.58146 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-04-30
2015-04-29 Wednesday 1.58724 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-04-29
2015-04-28 Tuesday 1.5897 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-04-28
2015-04-27 Monday 1.58564 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-04-27
2015-04-26 Sunday 1.58853 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-04-26
2015-04-25 Saturday 1.58937 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2015-04-25