日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-05-06 Friday 2.0557 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-05-06
2016-05-05 Thursday 2.05045 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-05-05
2016-05-04 Wednesday 2.05568 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-05-04
2016-05-03 Tuesday 2.06108 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-05-03
2016-05-02 Monday 2.06532 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-05-02
2016-05-01 Sunday 2.06528 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-05-01
2016-04-30 Saturday 2.0672 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-30
2016-04-29 Friday 2.0672 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-29
2016-04-28 Thursday 2.03413 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-28
2016-04-27 Wednesday 1.97066 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-27
2016-04-26 Tuesday 1.97516 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-26
2016-04-25 Monday 1.97829 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-25
2016-04-24 Sunday 1.97172 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-24
2016-04-23 Saturday 1.96652 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-23
2016-04-22 Friday 1.96652 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-22
2016-04-21 Thursday 2.00882 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-21
2016-04-20 Wednesday 2.00192 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-20
2016-04-19 Tuesday 2.01266 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-19
2016-04-18 Monday 2.01537 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-18
2016-04-17 Sunday 2.03392 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-17
2016-04-16 Saturday 2.02139 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-16
2016-04-15 Friday 2.02139 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-15
2016-04-14 Thursday 2.01154 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-14
2016-04-13 Wednesday 2.00913 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-13
2016-04-12 Tuesday 2.02365 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-12
2016-04-11 Monday 2.03658 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-11
2016-04-10 Sunday 2.03157 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-10
2016-04-09 Saturday 2.03421 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-09
2016-04-08 Friday 2.03421 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-08
2016-04-07 Thursday 2.02801 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-07
2016-04-06 Wednesday 2.00501 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-04-06