日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2014-11-28 Friday 1.44208 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-28
2014-11-27 Thursday 1.4456 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-27
2014-11-26 Wednesday 1.4485 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-26
2014-11-25 Tuesday 1.44651 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-25
2014-11-24 Monday 1.43864 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-24
2014-11-23 Sunday 1.44877 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-23
2014-11-22 Saturday 1.44846 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-22
2014-11-21 Friday 1.44852 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-21
2014-11-20 Thursday 1.44306 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-20
2014-11-19 Wednesday 1.4441 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-19
2014-11-18 Tuesday 1.45913 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-18
2014-11-17 Monday 1.44449 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-17
2014-11-16 Sunday 1.44183 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-16
2014-11-15 Saturday 1.44976 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-15
2014-11-14 Friday 1.45051 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-14
2014-11-13 Thursday 1.46255 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-13
2014-11-12 Wednesday 1.46055 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-12
2014-11-11 Tuesday 1.45838 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-11
2014-11-10 Monday 1.46503 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-10
2014-11-09 Sunday 1.45752 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-09
2014-11-08 Saturday 1.45482 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-08
2014-11-07 Friday 1.45649 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-07
2014-11-06 Thursday 1.45159 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-06
2014-11-05 Wednesday 1.45408 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-05
2014-11-04 Tuesday 1.45092 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-04
2014-11-03 Monday 1.44954 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-03
2014-11-02 Sunday 1.46041 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-02
2014-11-01 Saturday 1.4673 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-11-01
2014-10-31 Friday 1.4673 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-10-31
2014-10-30 Thursday 1.51032 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-10-30
2014-10-29 Wednesday 1.50595 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2014-10-29