日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-08-26 Friday 2.14131 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-26
2016-08-25 Thursday 2.13435 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-25
2016-08-24 Wednesday 2.13531 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-24
2016-08-23 Tuesday 2.13981 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-23
2016-08-22 Monday 2.1397 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-22
2016-08-21 Sunday 2.13495 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-21
2016-08-20 Saturday 2.143 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-20
2016-08-19 Friday 2.143 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-19
2016-08-18 Thursday 2.14575 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-18
2016-08-17 Wednesday 2.15203 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-17
2016-08-16 Tuesday 2.14306 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-16
2016-08-15 Monday 2.12206 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-15
2016-08-14 Sunday 2.12125 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-14
2016-08-13 Saturday 2.12247 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-13
2016-08-12 Friday 2.12247 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-12
2016-08-11 Thursday 2.11143 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-11
2016-08-10 Wednesday 2.12565 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-10
2016-08-09 Tuesday 2.10931 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-09
2016-08-08 Monday 2.10197 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-08
2016-08-07 Sunday 2.10659 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-07
2016-08-06 Saturday 2.11253 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-06
2016-08-05 Friday 2.11253 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-05
2016-08-04 Thursday 2.12595 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-04
2016-08-03 Wednesday 2.12403 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-03
2016-08-02 Tuesday 2.13026 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-02
2016-08-01 Monday 2.10412 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-08-01
2016-07-31 Sunday 2.10415 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-07-31
2016-07-30 Saturday 2.11079 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-07-30
2016-07-29 Friday 2.11079 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-07-29
2016-07-28 Thursday 2.05774 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-07-28
2016-07-27 Wednesday 2.05199 日本円(JPY) シリア・ポンド(SYP) JPY から SYP に換算 2016-07-27