米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2017-01-23 Monday 79.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-23
2017-01-22 Sunday 79.23 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-22
2017-01-21 Saturday 79.19 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-21
2017-01-20 Friday 79.19 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-20
2017-01-19 Thursday 79.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-19
2017-01-18 Wednesday 79.22 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-18
2017-01-17 Tuesday 79.09 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-17
2017-01-16 Monday 79.15 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-16
2017-01-15 Sunday 79.17 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-15
2017-01-14 Saturday 79.17 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-14
2017-01-13 Friday 79.17 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-13
2017-01-12 Thursday 79.21 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-12
2017-01-11 Wednesday 79.13 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-11
2017-01-10 Tuesday 79.16 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-10
2017-01-09 Monday 79.12 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-09
2017-01-08 Sunday 79.06 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-08
2017-01-07 Saturday 79.07 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-07
2017-01-06 Friday 79.07 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-06
2017-01-05 Thursday 79.06 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-05
2017-01-04 Wednesday 79.05 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-04
2017-01-03 Tuesday 78.92 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-03
2017-01-02 Monday 78.89 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-02
2017-01-01 Sunday 78.91 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2017-01-01
2016-12-31 Saturday 78.91 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-31
2016-12-30 Friday 78.91 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-30
2016-12-29 Thursday 78.87 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-29
2016-12-28 Wednesday 78.92 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-28
2016-12-27 Tuesday 78.91 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-27
2016-12-26 Monday 78.94 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-26
2016-12-25 Sunday 78.95 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-25
2016-12-24 Saturday 78.95 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-12-24