米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2014-10-07 Tuesday 77.425 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-07
2014-10-06 Monday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-06
2014-10-05 Sunday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-05
2014-10-04 Saturday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-04
2014-10-03 Friday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-03
2014-10-02 Thursday 77.445 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-02
2014-10-01 Wednesday 77.46 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-01
2014-09-30 Tuesday 77.45 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-30
2014-09-29 Monday 77.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-29
2014-09-28 Sunday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-28
2014-09-27 Saturday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-27
2014-09-26 Friday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-26
2014-09-25 Thursday 77.35 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-25
2014-09-24 Wednesday 77.36 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-24
2014-09-23 Tuesday 77.39 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-23
2014-09-22 Monday 77.38 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-22
2014-09-21 Sunday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-21
2014-09-20 Saturday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-20
2014-09-19 Friday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-19
2014-09-18 Thursday 77.45 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-18
2014-09-17 Wednesday 77.48 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-17
2014-09-16 Tuesday 77.48 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-16
2014-09-15 Monday 77.13 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-15
2014-09-14 Sunday 77.125 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-14
2014-09-13 Saturday 77.13 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-13
2014-09-12 Friday 77.13 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-12
2014-09-11 Thursday 77.45 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-11
2014-09-10 Wednesday 77.45 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-10
2014-09-09 Tuesday 77.46 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-09
2014-09-08 Monday 77.445 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-08
2014-09-07 Sunday 77.48 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-09-07