米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-05-02 Monday 78.4514 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-05-02
2016-05-01 Sunday 78.087 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-05-01
2016-04-30 Saturday 78.4374 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-30
2016-04-29 Friday 78.4374 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-29
2016-04-28 Thursday 78.34 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-28
2016-04-27 Wednesday 78.34 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-27
2016-04-26 Tuesday 78.367 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-26
2016-04-25 Monday 78.325 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-25
2016-04-24 Sunday 78.325 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-24
2016-04-23 Saturday 78.325 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-23
2016-04-22 Friday 78.325 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-22
2016-04-21 Thursday 78.5135 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-21
2016-04-20 Wednesday 78.433 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-20
2016-04-19 Tuesday 78.3829 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-19
2016-04-18 Monday 78.351 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-18
2016-04-17 Sunday 78.3465 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-17
2016-04-16 Saturday 78.3465 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-16
2016-04-15 Friday 78.3465 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-15
2016-04-14 Thursday 78.3214 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-14
2016-04-13 Wednesday 78.3374 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-13
2016-04-12 Tuesday 78.4825 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-12
2016-04-11 Monday 78.3689 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-11
2016-04-10 Sunday 78.4109 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-10
2016-04-09 Saturday 78.4109 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-09
2016-04-08 Friday 78.4109 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-08
2016-04-07 Thursday 78.6144 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-07
2016-04-06 Wednesday 78.1215 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-06
2016-04-05 Tuesday 78.2915 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-05
2016-04-04 Monday 78.2909 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-04
2016-04-03 Sunday 78.362 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-03
2016-04-02 Saturday 78.362 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-04-02