米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2014-11-28 Friday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-28
2014-11-27 Thursday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-27
2014-11-26 Wednesday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-26
2014-11-25 Tuesday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-25
2014-11-24 Monday 77.315 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-24
2014-11-23 Sunday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-23
2014-11-22 Saturday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-22
2014-11-21 Friday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-21
2014-11-20 Thursday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-20
2014-11-19 Wednesday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-19
2014-11-18 Tuesday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-18
2014-11-17 Monday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-17
2014-11-16 Sunday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-16
2014-11-15 Saturday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-15
2014-11-14 Friday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-14
2014-11-13 Thursday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-13
2014-11-12 Wednesday 77.32 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-12
2014-11-11 Tuesday 77.305 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-11
2014-11-10 Monday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-10
2014-11-09 Sunday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-09
2014-11-08 Saturday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-08
2014-11-07 Friday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-07
2014-11-06 Thursday 77.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-06
2014-11-05 Wednesday 77.31 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-05
2014-11-04 Tuesday 77.4 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-04
2014-11-03 Monday 77.41 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-03
2014-11-02 Sunday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-02
2014-11-01 Saturday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-11-01
2014-10-31 Friday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-31
2014-10-30 Thursday 77.41 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-30
2014-10-29 Wednesday 77.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2014-10-29