米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-07-26 Tuesday 78.4 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-26
2016-07-25 Monday 78.38 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-25
2016-07-24 Sunday 78.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-24
2016-07-23 Saturday 78.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-23
2016-07-22 Friday 78.33 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-22
2016-07-21 Thursday 78.39 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-21
2016-07-20 Wednesday 78.43 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-20
2016-07-19 Tuesday 78.4 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-19
2016-07-18 Monday 78.38 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-18
2016-07-17 Sunday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-17
2016-07-16 Saturday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-16
2016-07-15 Friday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-15
2016-07-14 Thursday 78.39 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-14
2016-07-13 Wednesday 78.38 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-13
2016-07-12 Tuesday 78.23 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-12
2016-07-11 Monday 78.4 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-11
2016-07-10 Sunday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-10
2016-07-09 Saturday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-09
2016-07-08 Friday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-08
2016-07-07 Thursday 78.25 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-07
2016-07-06 Wednesday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-06
2016-07-05 Tuesday 78.27 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-05
2016-07-04 Monday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-04
2016-07-03 Sunday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-03
2016-07-02 Saturday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-02
2016-07-01 Friday 78.28 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-07-01
2016-06-30 Thursday 78.714 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-06-30
2016-06-29 Wednesday 78.4754 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-06-29
2016-06-28 Tuesday 78.4754 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-06-28
2016-06-27 Monday 78.4395 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-06-27
2016-06-26 Sunday 78.005 米ドル(USD) バングラデシュ・タカ(BDT) USD から BDT に換算 2016-06-26