米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2014-10-07 Tuesday 32.605 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-07
2014-10-06 Monday 32.62 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-06
2014-10-05 Sunday 32.645 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-05
2014-10-04 Saturday 32.645 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-04
2014-10-03 Friday 32.645 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-03
2014-10-02 Thursday 32.44 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-02
2014-10-01 Wednesday 32.425 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-10-01
2014-09-30 Tuesday 32.43 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-30
2014-09-29 Monday 32.4 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-29
2014-09-28 Sunday 32.355 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-28
2014-09-27 Saturday 32.355 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-27
2014-09-26 Friday 32.355 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-26
2014-09-25 Thursday 32.295 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-25
2014-09-24 Wednesday 32.215 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-24
2014-09-23 Tuesday 32.25 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-23
2014-09-22 Monday 32.27 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-22
2014-09-21 Sunday 32.195 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-21
2014-09-20 Saturday 32.195 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-20
2014-09-19 Friday 32.195 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-19
2014-09-18 Thursday 32.255 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-18
2014-09-17 Wednesday 32.29 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-17
2014-09-16 Tuesday 32.205 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-16
2014-09-15 Monday 32.275 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-15
2014-09-14 Sunday 32.25 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-14
2014-09-13 Saturday 32.25 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-13
2014-09-12 Friday 32.25 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-12
2014-09-11 Thursday 32.175 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-11
2014-09-10 Wednesday 32.175 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-10
2014-09-09 Tuesday 32.095 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-09
2014-09-08 Monday 32.08 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-08
2014-09-07 Sunday 31.985 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2014-09-07