米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-09-04 Friday 35.941 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-09-04
2015-09-03 Thursday 35.85 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-09-03
2015-09-02 Wednesday 35.7625 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-09-02
2015-09-01 Tuesday 35.7525 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-09-01
2015-08-31 Monday 35.8295 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-31
2015-08-30 Sunday 35.753 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-30
2015-08-29 Saturday 35.858 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-29
2015-08-28 Friday 35.858 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-28
2015-08-27 Thursday 35.667 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-27
2015-08-26 Wednesday 35.6175 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-26
2015-08-25 Tuesday 35.523 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-25
2015-08-24 Monday 35.6705 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-24
2015-08-23 Sunday 35.7325 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-23
2015-08-22 Saturday 35.689 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-22
2015-08-21 Friday 35.689 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-21
2015-08-20 Thursday 35.597 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-20
2015-08-19 Wednesday 35.5525 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-19
2015-08-18 Tuesday 35.5695 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-18
2015-08-17 Monday 35.51 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-17
2015-08-16 Sunday 35.312 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-16
2015-08-15 Saturday 35.2535 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-15
2015-08-14 Friday 35.2535 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-14
2015-08-13 Thursday 35.1925 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-13
2015-08-12 Wednesday 35.234 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-12
2015-08-11 Tuesday 35.376 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-11
2015-08-10 Monday 35.0995 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-10
2015-08-09 Sunday 35.1575 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-09
2015-08-08 Saturday 35.1375 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-08
2015-08-07 Friday 35.1375 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-07
2015-08-06 Thursday 35.1115 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-06
2015-08-05 Wednesday 35.1635 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-05