米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-04-01 Wednesday 32.5125 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-04-01
2015-03-31 Tuesday 32.5465 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-31
2015-03-30 Monday 32.559 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-30
2015-03-29 Sunday 32.5855 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-29
2015-03-28 Saturday 32.5625 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-28
2015-03-27 Friday 32.5625 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-27
2015-03-26 Thursday 32.56 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-26
2015-03-25 Wednesday 32.55 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-25
2015-03-24 Tuesday 32.499 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-24
2015-03-23 Monday 32.5 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-23
2015-03-22 Sunday 32.57 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-22
2015-03-21 Saturday 32.585 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-21
2015-03-20 Friday 32.585 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-20
2015-03-19 Thursday 32.74 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-19
2015-03-18 Wednesday 32.73 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-18
2015-03-17 Tuesday 32.92 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-17
2015-03-16 Monday 32.8995 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-16
2015-03-15 Sunday 32.93 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-15
2015-03-14 Saturday 32.921 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-14
2015-03-13 Friday 32.921 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-13
2015-03-12 Thursday 32.8525 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-12
2015-03-11 Wednesday 32.8745 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-11
2015-03-10 Tuesday 32.721 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-10
2015-03-09 Monday 32.59 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-09
2015-03-08 Sunday 32.57 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-08
2015-03-07 Saturday 32.5695 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-07
2015-03-06 Friday 32.5695 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-06
2015-03-05 Thursday 32.43 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-05
2015-03-04 Wednesday 32.4 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-04
2015-03-03 Tuesday 32.35 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-03
2015-03-02 Monday 32.36 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-02