米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-05-29 Friday 33.6945 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-29
2015-05-28 Thursday 33.755 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-28
2015-05-27 Wednesday 33.8005 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-27
2015-05-26 Tuesday 33.7185 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-26
2015-05-25 Monday 33.585 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-25
2015-05-24 Sunday 33.5535 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-24
2015-05-23 Saturday 33.486 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-23
2015-05-22 Friday 33.486 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-22
2015-05-21 Thursday 33.41 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-21
2015-05-20 Wednesday 33.5885 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-20
2015-05-19 Tuesday 33.5145 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-19
2015-05-18 Monday 33.372 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-18
2015-05-17 Sunday 33.5295 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-17
2015-05-16 Saturday 33.483 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-16
2015-05-15 Friday 33.483 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-15
2015-05-14 Thursday 33.501 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-14
2015-05-13 Wednesday 33.5205 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-13
2015-05-12 Tuesday 33.718 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-12
2015-05-11 Monday 33.7415 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-11
2015-05-10 Sunday 33.592 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-10
2015-05-09 Saturday 33.558 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-09
2015-05-08 Friday 33.558 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-08
2015-05-07 Thursday 33.536 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-07
2015-05-06 Wednesday 33.293 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-06
2015-05-05 Tuesday 33.3165 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-05
2015-05-04 Monday 33.214 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-04
2015-05-03 Sunday 33.138 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-03
2015-05-02 Saturday 33.0965 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-02
2015-05-01 Friday 33.0965 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-05-01
2015-04-30 Thursday 33.0405 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-04-30
2015-04-29 Wednesday 32.8805 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-04-29