米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-08-04 Tuesday 35.0655 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-04
2015-08-03 Monday 35.059 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-03
2015-08-02 Sunday 35.0695 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-02
2015-08-01 Saturday 34.9885 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-08-01
2015-07-31 Friday 34.9885 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-31
2015-07-30 Thursday 35.1345 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-30
2015-07-29 Wednesday 34.966 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-29
2015-07-28 Tuesday 34.8465 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-28
2015-07-27 Monday 34.85 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-27
2015-07-26 Sunday 34.9145 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-26
2015-07-25 Saturday 34.92 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-25
2015-07-24 Friday 34.92 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-24
2015-07-23 Thursday 34.8005 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-23
2015-07-22 Wednesday 34.6975 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-22
2015-07-21 Tuesday 34.459 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-21
2015-07-20 Monday 34.4615 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-20
2015-07-19 Sunday 34.229 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-19
2015-07-18 Saturday 34.2375 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-18
2015-07-17 Friday 34.2375 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-17
2015-07-16 Thursday 34.1775 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-16
2015-07-15 Wednesday 34.1895 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-15
2015-07-14 Tuesday 34.05 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-14
2015-07-13 Monday 34.04 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-13
2015-07-12 Sunday 34.037 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-12
2015-07-11 Saturday 33.9375 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-11
2015-07-10 Friday 33.9375 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-10
2015-07-09 Thursday 33.942 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-09
2015-07-08 Wednesday 33.9755 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-08
2015-07-07 Tuesday 33.956 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-07
2015-07-06 Monday 33.8485 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-06
2015-07-05 Sunday 34.078 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-05