米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-05-04 Wednesday 35.1385 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-05-04
2016-05-03 Tuesday 35.0225 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-05-03
2016-05-02 Monday 34.863 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-05-02
2016-05-01 Sunday 34.884 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-05-01
2016-04-30 Saturday 34.9275 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-30
2016-04-29 Friday 34.9275 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-29
2016-04-28 Thursday 35 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-28
2016-04-27 Wednesday 35.1315 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-27
2016-04-26 Tuesday 35.1455 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-26
2016-04-25 Monday 35.0825 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-25
2016-04-24 Sunday 35.0845 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-24
2016-04-23 Saturday 35.08 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-23
2016-04-22 Friday 35.08 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-22
2016-04-21 Thursday 35.069 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-21
2016-04-20 Wednesday 34.909 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-20
2016-04-19 Tuesday 34.851 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-19
2016-04-18 Monday 34.9675 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-18
2016-04-17 Sunday 35.0015 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-17
2016-04-16 Saturday 35.0425 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-16
2016-04-15 Friday 35.0425 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-15
2016-04-14 Thursday 35.083 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-14
2016-04-13 Wednesday 35.039 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-13
2016-04-12 Tuesday 35.006 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-12
2016-04-11 Monday 35.0295 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-11
2016-04-10 Sunday 35.0865 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-10
2016-04-09 Saturday 35.113 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-09
2016-04-08 Friday 35.113 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-08
2016-04-07 Thursday 35.203 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-07
2016-04-06 Wednesday 35.21 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-06
2016-04-05 Tuesday 35.291 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-05
2016-04-04 Monday 35.2605 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-04-04