米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-07-27 Wednesday 34.9 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-27
2016-07-26 Tuesday 34.95 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-26
2016-07-25 Monday 35.02 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-25
2016-07-24 Sunday 34.91 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-24
2016-07-23 Saturday 34.92 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-23
2016-07-22 Friday 34.92 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-22
2016-07-21 Thursday 34.95 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-21
2016-07-20 Wednesday 35.05 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-20
2016-07-19 Tuesday 35.02 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-19
2016-07-18 Monday 34.95 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-18
2016-07-17 Sunday 34.93 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-17
2016-07-16 Saturday 34.93 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-16
2016-07-15 Friday 34.9 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-15
2016-07-14 Thursday 35.03 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-14
2016-07-13 Wednesday 35.19 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-13
2016-07-12 Tuesday 35.18 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-12
2016-07-11 Monday 35.14 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-11
2016-07-10 Sunday 35.26 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-10
2016-07-09 Saturday 35.26 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-09
2016-07-08 Friday 35.26 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-08
2016-07-07 Thursday 35.22 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-07
2016-07-06 Wednesday 35.19 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-06
2016-07-05 Tuesday 35.16 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-05
2016-07-04 Monday 35.02 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-04
2016-07-03 Sunday 35.04 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-03
2016-07-02 Saturday 35.04 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-02
2016-07-01 Friday 35.04 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-07-01
2016-06-30 Thursday 35.1 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-06-30
2016-06-29 Wednesday 35.11 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-06-29
2016-06-28 Tuesday 35.237 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-06-28