米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2016-12-06 Tuesday 35.62 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-12-06
2016-12-05 Monday 35.57 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-12-05
2016-12-04 Sunday 35.66 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-12-04
2016-12-03 Saturday 35.6 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-12-03
2016-12-02 Friday 35.6 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-12-02
2016-12-01 Thursday 35.59 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-12-01
2016-11-30 Wednesday 35.69 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-30
2016-11-29 Tuesday 35.65 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-29
2016-11-28 Monday 35.51 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-28
2016-11-27 Sunday 35.59 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-27
2016-11-26 Saturday 35.62 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-26
2016-11-25 Friday 35.62 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-25
2016-11-24 Thursday 35.62 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-24
2016-11-23 Wednesday 35.66 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-23
2016-11-22 Tuesday 35.46 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-22
2016-11-21 Monday 35.52 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-21
2016-11-20 Sunday 35.55 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-20
2016-11-19 Saturday 35.5 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-19
2016-11-18 Friday 35.5 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-18
2016-11-17 Thursday 35.53 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-17
2016-11-16 Wednesday 35.41 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-16
2016-11-15 Tuesday 35.41 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-15
2016-11-14 Monday 35.43 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-14
2016-11-13 Sunday 35.4 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-13
2016-11-12 Saturday 35.36 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-12
2016-11-11 Friday 35.36 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-11
2016-11-10 Thursday 35.3 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-10
2016-11-09 Wednesday 35.02 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-09
2016-11-08 Tuesday 34.92 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-08
2016-11-07 Monday 34.98 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-07
2016-11-06 Sunday 34.98 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2016-11-06