米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-03-03 Tuesday 32.3605 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-03
2015-03-02 Monday 32.36 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-02
2015-03-01 Sunday 32.36 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-03-01
2015-02-28 Saturday 32.366 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-28
2015-02-27 Friday 32.366 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-27
2015-02-26 Thursday 32.3985 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-26
2015-02-25 Wednesday 32.5015 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-25
2015-02-24 Tuesday 32.5575 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-24
2015-02-23 Monday 32.57 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-23
2015-02-22 Sunday 32.56 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-22
2015-02-21 Saturday 32.557 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-21
2015-02-20 Friday 32.557 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-20
2015-02-19 Thursday 32.585 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-19
2015-02-18 Wednesday 32.5645 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-18
2015-02-17 Tuesday 32.59 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-17
2015-02-16 Monday 32.6135 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-16
2015-02-15 Sunday 32.59 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-15
2015-02-14 Saturday 32.627 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-14
2015-02-13 Friday 32.627 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-13
2015-02-12 Thursday 32.6325 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-12
2015-02-11 Wednesday 32.646 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-11
2015-02-10 Tuesday 32.62 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-10
2015-02-09 Monday 32.6 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-09
2015-02-08 Sunday 32.64 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-08
2015-02-07 Saturday 32.6335 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-07
2015-02-06 Friday 32.6335 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-06
2015-02-05 Thursday 32.625 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-05
2015-02-04 Wednesday 32.5925 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-04
2015-02-03 Tuesday 32.6 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-03
2015-02-02 Monday 32.59 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-02
2015-02-01 Sunday 32.75 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-02-01