米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) - 為替レート過去

時間 為替レート 為替レート換算
2015-07-04 Saturday 33.744 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-04
2015-07-03 Friday 33.744 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-03
2015-07-02 Thursday 33.784 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-02
2015-07-01 Wednesday 33.8435 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-07-01
2015-06-30 Tuesday 33.84 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-30
2015-06-29 Monday 33.752 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-29
2015-06-28 Sunday 34.3735 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-28
2015-06-27 Saturday 33.79 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-27
2015-06-26 Friday 33.79 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-26
2015-06-25 Thursday 33.7635 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-25
2015-06-24 Wednesday 33.7915 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-24
2015-06-23 Tuesday 33.7575 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-23
2015-06-22 Monday 33.6705 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-22
2015-06-21 Sunday 33.592 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-21
2015-06-20 Saturday 33.643 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-20
2015-06-19 Friday 33.643 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-19
2015-06-18 Thursday 33.6315 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-18
2015-06-17 Wednesday 33.64 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-17
2015-06-16 Tuesday 33.684 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-16
2015-06-15 Monday 33.7035 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-15
2015-06-14 Sunday 33.81 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-14
2015-06-13 Saturday 33.658 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-13
2015-06-12 Friday 33.658 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-12
2015-06-11 Thursday 33.714 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-11
2015-06-10 Wednesday 33.6315 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-10
2015-06-09 Tuesday 33.7305 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-09
2015-06-08 Monday 33.7665 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-08
2015-06-07 Sunday 33.926 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-07
2015-06-06 Saturday 33.912 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-06
2015-06-05 Friday 33.912 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-05
2015-06-04 Thursday 33.7475 米ドル(USD) タイ・バーツ(THB) USD から THB に換算 2015-06-04